+7(391)205-15-15

ГСК «АРБАН» признана надёжным застройщиком России 2020 года

2 декабря 2020 / Новости и события

02 декабря 2020 г. ГСК «АРБАН» признана надёжным застройщиком России и награждена Золотым знаком отличия за высочайшие достижения в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства по итогам 2020 года.

Золотой знак «Надежный застройщик России» - это главная общественная награда страны в сфере долевого строительства. Ее ежегодно присуждает Фонд Развития механизмов гражданского контроля. Награда вручается за высочайшие достижения в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства по результатам гражданского и государственного контроля.

Отбор номинантов происходит в два этапа. Фонд Развития механизмов гражданского контроля проверяет строящиеся жилые объекты по всем регионам России на предмет соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства. Методика отбора изучена и поддержана профильными органами исполнительной власти из 21 субъекта РФ.

На втором этапе направляются запросы в региональные органы исполнительной власти, осуществляющие контроль/надзор в сфере долевого строительства на предмет наличия/отсутствия претензий со стороны контролирующих органов и жалоб со стороны покупателей к компаниям, отобранным на первом этапе. На основе ответов органов исполнительной власти субъектов РФ формируется окончательный список номинантов, из которых потом выбираются победители.

В 2020 году обладателями Золотого знака «Надежный застройщик России» стали 78 компаний. Церемония награждения прошла 26 ноября 2020 года на V Всероссийском Саммите "Надежный застройщик России".

Напомним, это не первая федеральная награда группы строительных компаний в этом году. В мае дом особого статуса LINER признали лучшим в Красноярском крае по версии премии «ТОП ЖК». В августе новый проект ГСК «Арбан» SCANDIS OZERO – стал победителем ежегодной федеральной Премии Urban Awards в номинации “Лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорт-класса”. В прошлом году микрорайон Scandis также дважды стал лауреатом премии Urban Awards, а дом особого статуса Liner вошёл в топ-3 лучших региональных комплексов элит-класса России. В 2017 году ГСК «АРБАН» уже становилась обладателем золотого знака «Надежный застройщик».

Контакты
Закрыть
Адрес:
Бизнес-центр «БАЛАНС»
660075, Красноярск,ул. Маерчака, 10
2 этаж (квартирный шоу-рум)
(Вход со стороны остановки бизнес-центр «БАЛАНС » по ул. Маерчака)
Телефон:

Приемная:

Служба заботы о клиентах:

Служба снабжения:

Заказать звонок
Заполните пожалуйста форму ниже. Наш сотрудник обязательно свяжется с Вами по телефону для уточнения деталей.
Закрыть

Подписка
на рассылку

Оставайтесь всегда в курсе событий с нашей рассылкой новостей, полезных статей.